АвтоМир / Происшествия / ДТП

2 сентября в Плюсском районе опрокинулся мотоцикл, а в Стругокрасненском - «Форд»

04.09.2017 13:43|ПсковКомментариев: 2

2 сентября в Плюсском районе опрокинулся мотоциклист. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло в 19.20 на 2-м километре дороги Заполье-Заречье-Дуброво.

Водитель мотоцикла «Лифан», молодой человек 1998 года рождения, на повороте дороги не справился с управлением? совершил опрокидывание на проезжей части дороги. Водитель с травмами госпитализирован в Лужскую больницу.

Также 2 сентября опрокинулся автомобиль в Стругокрасненском районе. В 02.10 на 238 километре дороги Санкт-Петербург-Псков-Невель водитель «Форд Фиеста», молодой человек 1987 года рождения? выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в левый кювет, где опрокинулся. Пассажирка 1988 года рождения с полученными травмами госпитализирована в ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница».

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 126 человек
ПЛН в телеграм