В воскресенье в Пскове сбили женщину. Аналогичное ДТП произошло в этот день и в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.
Так, 29 октября в 19.10 в Пскове у дома №1 по улице Западной неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на пешехода - женщину 1967 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована.
В Великих Луки в 22.40 у дома №36/51 по улице Зверева неустановленный водитель на неустановленной машине сбил молодого человека 1999 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратился за медицинской помощью в приемный покой ЦГБ города Великие Луки.
В пятницу, 27 октября, в 12.20 в Пскове у дома №14 по улице Народной водитель «Киа Спортейдж» – мужчина 1986 года рождения, управляя транспортным средством, совершил наезд на пешехода – мальчика 2008 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница».
В этот же день в 19.30 в Пскове у дома №53 по улице Труда водитель автомобиля «Додж» – мужчина 1969 года рождения - совершил наезд на пешехода – мальчика 2012 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего пешеход с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратился в медицинское учреждение.
28 октября в 20.05 в Пскове у дома №17/11 по улице Некрасова водитель автомобиля «Ауди» – мужчина 1978 года рождения - на регулируемом перекрестке при движении на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на пешехода – девушку 1989 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована в ГБУЗ «Псковская городская больница».
28 октября в 21.55 в Пскове у дома №6 по ул. Н. Васильева водитель «Шевроле Ланос» – мужчина 1950 года рождения - совершил наезд на пешехода – мужчину 1965 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Псковская городская больница».