АвтоМир / Происшествия / ДТП

За 9 месяцев в Великих Луках произошло 1199 ДТП

31.10.2017 09:07|ПсковКомментариев: 2
За девять месяцев 2017 года в Великих Луках произошло 1199 дорожно-транспортных происшествий, за аналогичный период прошлого года – 1267, из них в 57 ДТП были ранены или погибли люди. В результате произошедших дорожно-транспортных происшествий 69 человек получили ранения различной степени тяжести, погиб 1 человек. Об этом Псковской Ленте Новостей  сообщили в пресс-службе ГИБДД Великих Лук. 
 
Как показывает проведенный в ГИБДД анализ, основным видом учетных ДТП по-прежнему остается наезд на пешеходов, их зарегистрировано - 26, в 2016 году за аналогичный период – 30, из них по вине самих пешеходов произошло 9 ДТП.
 
Роста дорожно-транспортных происшествий с участием детей не наблюдается, за девять месяцев 2017 года произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 11 детей в возрасте до 16 лет, за аналогичный период 2016 года таких автоаварий было зарегистрировано 14, в них пострадало 15 детей.
опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 150 человек
ПЛН в телеграм