В
ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе Псков-Гдов у деревни Ямм Гдовского района пострадали три человека. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
По данным ведомства, авария произошла сегодня в 7.05. По предварительной информации, водитель «Сузуки» - девушка 1987 года рождения - выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шевроле». В результате аварии пострадали три человека из «Сузуки», пострадавших в «Шевроле» нет.
На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства происшествия.
Как ранее сообщала пресс-службе Избирательной комиссии по Псковской области, в обеих автомашинах, ставших участниками ДТП, находились наблюдатели от партии «Яблоко», которые направлялись на выборы главы Гдовского района.