АвтоМир / Происшествия / ДТП

Знакомые жертв ДТП в Печорах рассказали о погибших

17.01.2022 18:00|ПсковКомментариев: 3

Трагедия, произошедшая утром 16 января в Печорах, затронула многих жителей этого небольшого города. В воскресенье здесь произошло лобовое столкновение двух автомобилей – одномоментно оборвались жизни пяти человек (двух девушек и троих мужчин).

Фото: пресс-служба областного УМВД

«МК в Пскове» пообщался со знакомыми погибших и восстановил полную картину трагедии. 

«Ауди А4», несущаяся с горы на скорости около 120 километров в час, оказалась на чужой полосе. Навстречу ей двигалась «Волга», за рулем которой находился 52-летний мужчина.

«У него стаж вождения был почти 30 лет! А ездил он всегда аккуратно. За 15 минут до аварии я ехала с женой погибшего Аро в этой машине на работу. Он отвез нас на работу и направлялся домой», - рассказала «МК в Пскове» знакомая печерянина. По ее словам, у водителя «Волги» были и дети, и внуки. Всех их он обожал и в выходной день собирался провести время вместе с родными.

Мечты о будущем рухнули мгновенно. Увернуться от летящей навстречу иномарки автомобилю, движущемуся в гору, было практически нереально. Избежать лобового столкновения не удалось. Все люди, находившиеся в двух автомобилях, погибли прямо в искореженных ударом машинах.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 247 человек
ПЛН в телеграм