АвтоМир / Происшествия / ДТП

Женщина на автомобиле травмировала двух подростков на мопеде под Псковом. ФОТО

21.07.2023 15:23|ПсковКомментариев: 0

Женщина на автомобиле травмировала двух несовершеннолетних на мопеде под Псковом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОГИБДД ОМВД России по Псковскому району, это произошло 20 июля в 14.20 в СНТ «Ручеек» (Ядровская волость).

При выезде с прилегающей территории - участка - водитель Renault Sandero 1958 года рождения не уступила дорогу и совершила столкновение с мопедом под управлением молодого человека 2006 года рождения. После удара мопед наехал на металлический забор.

В результате ДТП в детскую областную больницу были доставлены два человека. Водитель мопеда госпитализирован с диагнозом «ушибленная рана правой стопы», у пассажира мопеда 2008 года рождения - ушибленная рана правой голени, разрыв голени.

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 261 человек
ПЛН в телеграм