АвтоМир / Происшествия / ДТП

Виновнику смертельного ДТП в Псковской области заменили наказание

01.10.2025 17:50|ПсковКомментариев: 0

Виновнику смертельного дорожно-транспортного происшествия в Псковской области заменили наказание, сообщили Псковской Ленте Новостей в объединенной пресс-службе судов региона. 

Согласно приговору, гражданин, управляя автомобилем марки Hyundai Grand Starex, перевозя на переднем сиденье пассажира, не пристегнутого ремнём безопасности, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, в результате которого трем участникам ДТП причинен тяжкий вред здоровью со смертельным исходом, за что мужчина был осужден к условному лишению свободы на срок 4 года.

Судебная коллегия по уголовным делам Псковского областного суда приговор районного суда изменила с усилением наказания в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии общего режима.

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 200 человек
ПЛН в телеграм