Погибшими в дорожно-транспортном происшествии на трассе Великий Новгород — Псков оказались жители новгородского города Сольцы, пишет Rus.DTP. ru.
Фото здесь и далее: управление ГИБДД по Новгородской области
Напомним, два взрослых человека и ребенок погибли в ДТП 19 октября на трассе Р-56 «Великий Новгород - Псков».
Около 16:00 на 43-м километре трассы 37-летний водитель иномарки Hyundai Sonata решился на манёвр обгона и столкнулся с автомобилями, которые двигались в попутном направлении: Ford, Shkoda и также Hyundai Sonata. Затем на «встречке» он врезался в Kia Cerato, с которым впоследствии столкнулись Lada Niva и Volkswagen.
В результате в автомобиле Kia Cerato погибли 35-летний водитель, 30-летняя женщина пассажир и трёхмесячный ребёнок. Они скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
Водитель Hyundai Sonata с различными травмами доставлен в больницу.
На месте дорожной аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.