Интерактив

Интерактив: Опасный перекресток

08.10.2019 18:40|ПсковКомментариев: 0

Уважаемые ответственные по организации безопасного движения города Пскова! Вы в городе Пскове проживаете? Убедительно прошу от имени жителей Центрального района обеспечить безопасность движения автотранспорта и пешеходов на перекрестке улиц Стахановская и Металлистов.

Там практически нет явных тротуаров, пешеходных переходов, парковка авто и близ стоящие кафешки создает впечатление узбекско-кавказского городка прошлого века. Пока не было наездов на пешеходов с летальным исходом, но может быть. Предупреждаю, необходимо срочно принять меры по организации безопасности. Ко всему прочему ближе к полуночи там собирается моторизированная молодежь на автомобилях, типа спортсмены гонщики. От них шум мотора и музыкальных композиций далеких от культурно-массовых. Опасное место тут. Прошу обратить внимание и принять меры.

Инесса Петровна

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм