Интерактив

Интерактив: Почему бы не уйти школам на ранние каникулы?

09.12.2020 18:25|ПсковКомментариев: 10

Последние трагические события в сфере образования нашего города потрясли меня, да и многих. Мы теряем замечательных педагогов, которых, увы, не заменить. Да, жизнь сегодня непростая, но, согласитесь, мы все сыты, нет войны, а замечательных людей теряем...

Почему бы не уйти школам на ранние каникулы? В очередях и на улицах родители спорят об этом. Многие говорят, не нужно. Говорят: «Как мы будем учить детей? Отстанем...».

Уважаемые земляки, наша область - это население среднего и старшего возраста. Вот, например, мама моя родилась в Великую Отечественную войну и пошла в школу позднее нужного возраста. Да, она думала о еде, и учеба ей давалась с трудом. Но в ее классе были ребята, которые, несмотря ни на какие трудности, учились, и стали летчиками, подводниками, врачами. Почему сегодня мы так не хотим уделить внимание своему же ребенку?  Позаниматься с ним часик в день? Мы своей ленью, безразличием губим педагогов.

Родители, мы спасли бы с вами жизни педагогов, которые в масках работают, болеют и погибают. Неужели мы стали такими бездушными и безразличными? Не хочется верить! Наш край всегда славился людьми с открытым сердцем, доброй душой, людьми с состраданием и пониманием. Надеюсь на отклики в ваших сердцах!

Николай

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 249 человек
ПЛН в телеграм