Интерактив

Интерактив: Какая погода, такие и мандарины

22.12.2022 11:19|ПсковКомментариев: 0

Мандарины, оливье и икра. Пожалуй, это одни из самых известных атрибутов Нового года в России. Цитрусовые удобны тем, что не попадают в категорию «не трогать до праздника». И получать новогоднее настроение можно в течение декабря, уплетая солнечные дольки за обе щеки.

Снег на улицах превращается в уродливую кашицу, нет этих белоснежных сугробов и морозной одежки у деревьев. Следовательно, новогоднее настроение падает. Чем его поднять быстро и качественно? Мандаринами, конечно. Вот и я решила зайти в продуктовый магазин и взять парочку килограммов. Да не тут то было...

Мандарины в ящике - полное отражение погоды на псковских улицах. Есть одно различие: на улице можно поскользнуться и упасть, а вот такими страшными мандаринами - отравиться. Да ещё и какая цена ощущения праздника! Без слёз не взглянешь. Ну как ТАКОЕ может вообще порадовать кого-то? Может стоит заменить этот цитрус на новый атрибут праздника?!

Алина

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
ПЛН в телеграм