Интерактив

Интерактив: Опасные сосульки в Пскове

21.02.2023 16:59|ПсковКомментариев: 0

Февраль под конец месяца решил удивить. Только недавно прогулки по Пскову были уже чуть ли не по асфальту, а за считанные выходные на улице снова можно лепить снеговика и вспоминать другие забавы.

Только вот с приходом снега возвращается не только радость, но и угроза падения сосулек на головы прохожих. В частности, на Запсковье в районе улицы Школьной.

 

Печально видеть такую картину, особенно в этом районе. Каждый прохожий обращал внимание, что там установлены специальные дорожные знаки, которые предупреждают о слепых или слабовидящих пешеходах. И это не случайно. Именно там находится Псковская областная организация Всероссийского общества слепых.  Если я, человек с нормальным зрением, могу оглядеться по сторонам, наверх, чтобы увидеть эти опасные сосульки и обойти их, то людям с ограниченными возможностями здоровья это сделать не под силу. 

Владимир

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
ПЛН в телеграм