Интерактив

Интерактив: Путешествие в XX век за 31 рубль

10.03.2023 15:39|ПсковКомментариев: 0

Театр начинается с вешалки, а город, пожалуй, с вокзала. Так вот, если следовать этой логике, то в нашем Пскове «прекрасные» впечатления от вокзала едва ли получится перекрыть кремлевскими стенами и другими местными достопримечательностями. 

Конкретно хотелось бы остановиться на туалете псковского автовокзала. Что тут говорить, естественные потребности никто не отменял, и значимая часть пассажиров вынуждена справлять нужду именно там. Боюсь, что даже самые скромные ожидания от туалета на автовокзале в областном центре окажутся выше того, что люди видят в реальности. 

Стоимость входа - 31 рубль, при этом если забыл взять бумажку - вытирай пальцем! Ни бумажных полотенец, ни электрических сушилок для рук, ничего! Это вообще прошлый век, где санстанция? Кто-то контроль за этим всем осуществляет? 

Наталья

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПЛН в телеграм