Интерактив

Интерактив: «Неяснострой» на Свердлова

03.04.2025 13:18|ПсковКомментариев: 2

Меня беспокоит непонятная огороженная территория на улице Свердлова возле детских садов «Лукошко» и «Нянюшка» и возле дома №64. В том месте на протяжении нескольких лет стоит забор, и если поначалу он даже выполнял свою охранную функцию, то с недавних пор ворота, которые выходят на улицу Свердлова, сломали. Теперь посетить данную местность может любой желающий, хоть и нельзя, конечно.

Фото: Яндекс. Карты

Даже не заходя на огороженную территорию, можно увидеть страшного вида котлован неопределенной глубины, наполненный водой и приправленный по краям мусором. В связи с этим возникает резонный вопрос, что там должно было построиться, что здесь располагается сейчас и кому это принадлежит?

 

Как я уже упомянула, там рядом находятся ясли, чуть подальше школа, соответственно, вокруг бегают дети. Я прекрасно понимаю и верю в то, что воспитатели или родители не допустят того, чтобы ребенок пробрался на эту местность и упал в этот искусственный водоем. Но вероятность-то не нулевая, а если она не нулевая, то вероятность несчастного случая присутствует. Главное, чтобы, если вдруг такое произойдет, не начали хвататься за головы, мол, как так-то? Всё же хорошо было, подумаешь, яма с водой посреди города, с потоком детей вокруг нее.

Фото: Яндекс. Карты

Печально, что наш прекрасный город всё еще украшают подобные места. Это даже долгостроем не назвать. Это скорее «неяснострой». Раньше, помнится, там просто газон был, можно было ходить хотя бы. А сейчас ни паспорта объекта, ни информационных табличек, ничего. Только забор, да и тот прохудился. Зачем ждать, когда что-то произойдет? Можно же до трагедий и не доводить.

Светлана

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Беспокоят ли вас участившиеся природные катаклизмы и аномалии?
В опросе приняло участие 93 человека
ПЛН в телеграм




Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-iis3na4ul9oimg
2 ч 22 мин назад
Инсульт не стукнет, а бляшки растворятся, если по уграм пить...

Еще

258
115
263
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-iis3na4ul9oimg
9 ч 56 мин назад
Чтобы в постели с мужем проблем не стало, использую старый...

Еще

217
141
153
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-iis3na4ul9oimg
7 ч 16 мин назад
У мужчин челюсти отвалились, когда они увидели ее страстный танец

Еще

317
177
269