Интерактив

Интерактив: Крик души из Военного городка в Крестах

14.08.2025 13:44|ПсковКомментариев: 6

Дороги здесь — это не просто ямы, это настоящие ловушки для пешеходов и водителей! Трава выше человеческого роста, пройти по краю дороги — это как пройти по минному полю. Машины оставляют подвески в этих ямах, а сколько еще будет жертв — одному Богу известно. И это в районе, где находится стратегически важная военная часть! Как так можно относиться к людям, которые здесь живут, к доблестным военнослужащим и офицерам ВС РФ?

На днях прямо посреди дороги у домов №136 и №136А асфальт провалился. Каково это — каждый день рисковать жизнью, просто выходя из дома? Добрые местные жители поставили в яму палку, но это разве решение проблемы? 

Район заброшен, власти и депутаты забыли о нас. А выборы не за горами, и люди смогут по достоинству оценить бездействие избранных властей.

Леонид 

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):

* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 57 человек
ПЛН в телеграм