Недвижимость

Новый дом №22 на улице Балтийской в Пскове досрочно ввели в эксплуатацию

14.09.2022 12:44|ПсковКомментариев: 0

Компания «Строим в Пскове» в сентябре досрочно завершила строительство многоквартирного дома №22 в жилом комплексе «Спортивный квартал» на улице Балтийской. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил застройщик. 

Фото здесь и далее: «Строим в Пскове»

Дом готов к заселению и сдан на почти на год раньше запланированного срока, а это значит, что владельцы квартир смогут въехать уже в ближайшее время. Кирпичный дом на 135 квартир с белой отделкой: стены готовы к покраске или оклейке, сделана стяжка пола, выполнена сантехническая разводка, подключена электропроводка, а также установлены пластиковые окна и входные железные двери. На придомовой территории организована детская площадка. Для автовладельцев созданы парковки и удобные подъездные пути к корпусу.

«Строительство началось чуть больше года назад, в мае 2021 года. Сдача была назначена на 2-й квартал 2023 года, но отлаженная система строительства и профессионализм наших специалистов позволили значительно сократить сроки возведения дома. Несмотря на то, что дом сдан раньше намеченного срока, качество строительства не изменилось», - отметил застройщик. 

Компания «Строим в Пскове» имеет 30-летний опыт строительства объектов разной сложности, поэтому ей удалось обеспечить высокий темп работы без потери в качестве. Все дома возводятся в строгом соответствии со строительными нормативами, а также с применением проверенных и безопасных материалов.

Наличие квартир в новых домах можно уточнить в отделе продаж на улице Алмазной, 7, по телефону: +7 (8112) 460-000 или на сайте.

Застройщик: ООО СЗ «СУ-79», ИНН: 6027188897.

Разрешительная документация размещена на сайте.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм