Недвижимость

Окна вставили в строящийся дом для расселения аварийного жилья в Острове

27.09.2022 19:30|ПсковКомментариев: 0

Глава Островского района Дмитрий Быстров вместе с островским межрайонным прокурором Александром Измайловым посетил строительную площадку нового многоквартирного дома в Острове, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилья. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. 

Фото здесь и далее: Telegram-канал Дмитрия Быстрова

«Представитель подрядчика рассказал, на каком этапе идут строительные работы. Произведено утепление внешних стен первого этажа здания, проложено заземление по контуру дома, вставлены пластиковые окна и поквартирные двери. Работы выполняются качественно. Необходимо только своевременно доставлять стройматериалы и выдерживать темп стройки. Обо всех задержках и проблемных ситуациях просил подрядчика сообщать немедленно», - отметил по итогу визита на объект Дмитрий Быстров. 

Он напомнил, что при предыдущем посещении стройплощадки наблюдалось отставание строителей от графика работ. По его словам, это было связано с резким скачком цен на строительные материалы.

Объект строится по национальному проекту «Жилье и городская среда», сумма финансирования — порядка 60 млн рублей. На выходе получится 44 квартиры для новосёлов, добавил глава Островского района. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
ПЛН в телеграм