Недвижимость

Власти заявили о готовности к диалогу в вопросе застройки Пскова

24.01.2023 12:44|ПсковКомментариев: 0

Власть открыта к диалогу и готова выслушать и принять во внимание просьбы, предложения и замечания горожан по части Генерального плана Пскова. Об этом первый заместитель главы города Пскова Ирина Иванова сообщила в программе «В фокусе» в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Мы готовы ответить на любые вопросы жителей, мы никуда не прячемся», - подчеркнула Ирина Иванова.

Горожанам, у которых есть вопросы касаемо Генерального плана Пскова, гостья студии посоветовала обратиться в её личную приёмную или в управление по градостроительной деятельности администрации города Пскова, на страницу главы Пскова Бориса Елкина или администрации Пскова в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, в декабре прошлого года садоводческие товарищества с улицы Линейной обратились к городским властям с просьбой перезонировать занимаемый ими участок с зоны Ж1 («Жилая застройка повышенной этажности») в зону в Ж4 («Индивидуальная жилая застройка») и внести соответствующие изменения в Генеральный план города. Чтобы разобраться в тонкостях этого вопроса, радио «ПЛН FM» (102.6 FM) организовало эфир по данной теме. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
ПЛН в телеграм