Политика

В Печорском районе сформирован окончательный список участников предварительного голосования

17.01.2020 16:17|ПсковКомментариев: 1

Сформирован окончательный список участников предварительного голосования по определению кандидата от партии «Единая Россия» в главы Печорского района, которое состоится 2 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

Первыми в качестве участников ПГ были зарегистрированы глава Лавровской волости Печорского района Кирилл Кононов и директор ООО «Автобусный курьер», военный пенсионер Сергей Тарасик. Позже список пополнили самозанятый Владислав Марков и исполнительный секретарь местного отделения Партии Юлия Бабушкина.

Также оргкомитет определил даты и места встреч с избирателями потенциальных кандидатов от «Единой России» в главы Печорского района. Первая пройдет 22 января в 15:00 в Доме культуры деревни Новый Изборск, вторая – 23 января в то же время в Доме культуры деревни Лавры, третья – 24 января в 16:00 в школе № 3 города Печоры (улица Индустриальная, 13), следующая – 28 января в 16:00 в Печорском районном центре культуры (улица Свободы, 29). В завершение 29 января участники предварительного голосования пообщаются с населением в деревне Крупп. Разговор состоится в 15:00 в местном Доме культуры.

Напомним, территориальная избирательная комиссия Печорского района решением 21-й сессии Собрания депутатов Печорского района от 13 января назначила досрочные выборы главы муниципалитета на 5 апреля 2020 года. Согласно избирательного законодательства досрочные выборы должны быть проведены не позднее чем через шесть месяцев со дня досрочного прекращения полномочий предыдущего главы.

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПЛН в телеграм