Общество

Жертвы альфонсов - истории псковичек с ощутимыми материальными потерями после знакомств с мужчинами

12.10.2019 19:59|ПсковКомментариев: 0

О чистой, светлой и яркой любви мечтает каждая женщина, а в проявленной со стороны мужчин заботе, внимании и взаимности большинству представительниц прекрасного пола очень часто видится силуэт белого подвенечного платья и слышатся звуки вальса Мендельсона.

Но не все истории заканчиваются хеппи-эндами. Некоторые мужчины, несмотря на свою обходительность, только играют роль пылкого кавалера и изображают порывы страсти. На самом деле им нужны не чувства, а денежные средства доверчивых псковичек.

ЦДИ собрал истории псковичек, для которых история знакомства с принцем обернулась вполне реальными ощутимыми материальными потерями. Так, одна из героинь отдала предприимчивому спутнику 300 тысяч рублей, вторая - спасла себя от замужества с аферистом, но не уберегла от хитро расставленных им сетей свою маму. Третья псковичка перевела все свои сбережения врачу в известный московский институт, где в коме якобы лежал ее молодой человек. Жительница Псковской области купила ухаживавшему за ней мужчине машину, а еще одна взяла на себя кредит, чтобы оплатить выкуп своего спутника из рук бандитов.

Подробнее читайте на ЦДИ.
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПЛН в телеграм