Общество

Михаил Ведерников поблагодарил митрополита Тихона и Андрея Турчака за поддержку региона

01.06.2023 11:54|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в конце отчета о деятельности правительства Псковской области за 2022 год на сессии областного Собрания 1 июня выразил слова благодарности первому заместителю председателя Совета Федерации, секретарю Генерального совета «Единой России» Андрею Турчаку и митрополиту Псковскому и Порховскому Тихону за поддержку, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Отдельные слова благодарности нашим представителям в Федеральном Собрании. Особенно Андрею Анатольевичу Турчаку – он всегда наша надёжная поддержка и опора в Совете Федерации. Спасибо нашему общему духовному наставнику – владыке Тихону, который успевает вести просветительскую деятельность, исполнять гуманитарные миссии и запускать реализацию огромного количества важнейших для региона проектов. И, конечно, глубокая благодарность всем жителям области, которые стали важнейшей созидательной силой всего региона», - сказал Михаил Ведерников. 

Также он выразил личную благодарность всей региональной команде за надёжность, профессионализм и неравнодушие: муниципальным командам и их руководителям, руководителям территориальных органов исполнительной власти, депутатам Псковского областного собрания и лично председателю регионального парламента Александру Котову, правоохранительным органам.

«Я работал в разных субъектах. Могу сказать, что межведомственное взаимодействие, особенно в сложных ситуациях, у нас налажено на очень высоком уровне», - подчеркнул губернатор. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм