Партийцы и молодогвардейцы Псковской области совместно с молодогвардейцами Петербурга поздравили псковских металлургов с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Наградил работников отрасли руководитель проектного офиса «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге Денис Жгунов. К поздравлениям присоединились активистка «Женского движения Единой России» Софья Радион и руководитель аппарата МГЕР Василий Григорьев. Содействие в предоставлении памятных подарков и благодарственных писем оказало псковское региональное отделение партии «Единая Россия».
«Хочу отметить, что работа на заводе с каждым годом становится всё престижнее, наша цель - показать молодёжи, что работать на заводе - это интересно, а также выгодно. Считаю, что популяризация рабочих профессий – ключевое направление обеспечения кадрами экономики», – сказал Денис Жгунов.