Общество

Предварительные итоги нацпроекта «Образование» подведет Андрей Ермаков в пресс-центре ПЛН

23.11.2023 12:19|ПсковКомментариев: 0

Онлайн-брифинг с участием временно исполняющего обязанности председателя комитета по образованию Псковской области Андрея Ермакова пройдет сегодня, 23 ноября, в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM».

Основной темой разговора станут предварительные итоги реализации национального проекта «Образование» в Псковской области в 2023 году. Какие масштабные проекты удалось осуществить в рамках нацпроекта? Каков общий процент исполнения на данный момент? Есть ли направления или объекты, который не удастся завершить в срок? С какими трудностями пришлось столкнуться?

Об этом и многом другом — в 15.00. Как обычно, на YouTube-канале Псковской Ленты Новостей и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» будет организована видеотрансляция.

опрос
Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?
В опросе приняло участие 91 человек
ПЛН в телеграм