Общество

Михаил Ведерников: Благоустройство в Печорах нужно завершить максимально быстро и качественно 

25.12.2023 10:47|ПсковКомментариев: 1

Работы в рамках комплексного благоустройства в Печорах необходимо завершить максимально быстро и качественно, заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на совещании по празднованию 550-летия Печор и 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Максимально важно завершить все в короткие сроки и с максимальным качеством. Нужно сделать все, чтобы оправдать доверие жителей и федерального центра», - сказал Михаил Ведерников. 

Он отметил, что 550-летие Печор – «не последний юбилей, на который можно привлечь федеральное финансирование». 

Губернатор напомнил, что в Печорах проводится ремонт дворовых и общественных территорий, капитальный ремонт многоквартирных домов и сетей коммуникаций. 

Также были закуплены 12 новых автобусов, они уже запущены. Ведется реконструкция автостанции.

Всего на комплексное благоустройство Печор регион получил около 1,5 млрд рублей.

опрос
Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?
В опросе приняло участие 193 человека
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм