Туризм

Александр Козловский призвал депутатов путешествовать внутри России

24.01.2023 10:02|ПсковКомментариев: 2

Депутаты должны быть примером для своих избирателей, в частности, стараться путешествовать внутри страны. Об этом депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«К сожалению, мы тяжело расходимся с нашими привычками. Время поменялось, а привычки, вроде бы как, всё те же», - сказал Александр Козловский. Так он прокомментировал критику, которую секретарь генсовета «Единой России», первый зампредседателя Совфеда Андрей Турчак выразил в отношении депутатов, которые продемонстрировали в социальных сетях свой отдых заграницей.

«Я здесь с Андреем Анатольевичем абсолютно согласен, эти привычки мы должны менять и должны быть примером. Если мы хотим, чтобы вокруг нас что-то поменялось, то должны начинать с себя. Депутаты-единороссы, какого бы уровня они ни были, должны быть неким примером, должны нести ответственность перед своими избирателями. Тем более, за нас голосует большинство», - подчеркнул парламентарий.

Он добавил, что в России есть много привлекательных мест для путешествий, и призвал обратить внимание, в частности, на Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа: «Проехать 600-700 километров по Ямалу, побывать в таких местах, как Надым, Тарко-Сале, Сургут».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм