Общество

Сергей Перников когда-то профессионально бегал, а сейчас хочет заняться яхтингом

20.05.2015 14:04|ПсковКомментариев: 9

Заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников профессионально занимался легкой атлетикой. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) в ходе программы «Дом Советов».

Отвечая на вопрос радиослушателя Михаила Петрова, известного в соцсетях под ником «Физрук», Сергей Перников отметил, что когда-то профессионально бегал и даже входил с сборную города Ленинграда. «Сейчас я продолжаю заниматься этим видом спорта, как физкультурой», - сказал он.

«Сейчас у меня есть увлечение, которым хотелось бы заниматься. Это яхтинг», - признался он. Вице-губернатор отметил, что старается предпринимать усилия для того, чтобы возродить этот вид спорта в регионе. «Хотел бы надеяться, что благодаря этим усилиям совместно с Федерацией яхтингового спорта России нам удастся сделать что-то полезное», - заключил он.

Сюжет: «Дом Советов» с вице-губернатором Сергеем Перниковым Сергей Перников надеется, что в этом году число участников региональной программы поддержки фермеров увеличится Сергей Перников: Если продолжать дискуссии по Себежскому нацпарку, может возникнуть вопрос выстраивания административных барьеров для многодетных семей Сергей Перников объяснил, зачем он ездит в Сингапур Вице-губернатор прокомментировал интернет-мем про «комфортное» место Псковской области по росту цен Сергей Перников не видит себя преемником Андрея Турчака Сергей Перников: Мы не делим фермеров на «наших» и «не наших» Сергей Перников когда-то профессионально бегал, а сейчас хочет заняться яхтингом Собственные доходы Псковской области выросли на 40% Вопрос оптимизации в Псковской области стоял всегда - вице-губернатор Инструменты на уровне региона позволяют нам положительно влиять, а не стопорить работу бизнеса - Сергей Перников Сергей Перников не хлопал дверью, покидая февральскую сессию, - это был сквозняк Сергей Перников частично согласен с доводами тех, кто считает его непубличным политиком «Дом Советов» с вице-губернатором Сергеем Перниковым. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Замгубернатора Псковской области Сергей Перников ответит на вопросы псковичей в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
23.04.2025, 21:495 Названа дата завершения отопительного сезона в Пскове 24.04.2025, 12:217 Стоимость проезда в автобусах Пскова увеличат с 11 мая 24.04.2025, 11:411 Прощание с псковским военкором Никитой Гольдиным пройдет 25 апреля 24.04.2025, 07:470 Пскович-корреспондент МК Никита Гольдин скончался в госпитале 27.04.2025, 19:400 Авария на перекрёстке улиц Народной и Коммунальной в Пскове попала на видео 27.04.2025, 09:140 «Русские Витязи» о своем полете над Псковом: У вас сохраняется возможность увидеть мастерство пилотирования боевой авиации 26.04.2025, 15:250 Пилотажная группа замечена в небе над Псковом. ВИДЕО 28.04.2025, 14:210 Мужчина и женщина пострадали в результате съезда Chevrolet в Финский парк в Пскове 23.04.2025, 09:300 Shot: Похищенные в Великих Луках в 2007 году дети могли находиться в сексуальном рабстве 28.04.2025, 08:590 Следовавший из Пскова автобус с паломниками попал в ДТП во Владимирской области
опрос
Поддерживаете ли вы тенденцию очистки Пскова от ларьков?
В опросе приняло участие 38 человек