Общество

Двоих сотрудников СИЗО-1 в Пскове проводили на пенсию 

05.04.2018 10:56|ПсковКомментариев: 1

Руководство и личный состав СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области в торжественной обстановке проводили на пенсию двух работников учреждения, которые отдали службе в следственном изоляторе более 15 лет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в марте 2018 года начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения майор внутренней службы Александ Сухарев и младший инспектор 2 категории дежурной службы старший прапорщик внутренней службы Елена Кореневская подали рапорта об увольнении из уголовно-исполнительной системы по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. 

Добросовестно выполняя свои служебные обязанности, порой не считаясь с личным временем, они всегда ставили интересы службы превыше всего, пользовались большим доверием и авторитетом среди личного состава учреждения, охотно делились своим служебным опытом с молодыми сотрудниками. 

Начальник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Николай Засухин выразил пенсионерам учреждения искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие и становление следственного изолятора и от коллектива учреждения вручил благодарственный письма и памятные подарки. 

В свою очередь Александр Сухарев и Елена Кореневская поблагодарили коллег за поддержку, уважение и понимание, жизненный опыт, приобретенный в стенах следственного изолятора, и пожелали им оставаться сплоченной командой, дальнейшего процветания и благополучия всем и каждому.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека