Общество

С авторскими песнями в исправительных учреждениях Псковской области выступила певица Лилия Евсеева 

06.04.2018 12:47|ПсковКомментариев: 1

В преддверии Пасхи исправительные учреждения Псковской области посетила с концертной программой православная певица, композитор, автор и исполнитель песен Лилия Евсеева. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, во время концерта у осужденных появилась возможность услышать в исполнении певицы песни духовного, патриотического и, конечно же, лирического содержания, как собственного сочинения, так и других авторов. Певица исполняла песни о России, о ее городах, также были исполнены песни о вере и чистоте русского народа. В перерывах Лилия Евсеева общалась с осужденными, рассказывала различные истории из жизни людей и о своих духовных переживаниях.

Стоит отметить, что православная певица посещает исправительные учреждения Псковской области уже не первый раз, многие осужденные помнят ее по прошлым выступлениям и с большим удовольствием пришли на ее концерт вновь.

В знак благодарности, осужденные одной из исправительных колоний УФСИН России по Псковской области, подарили певице икону с изображением Божьей Матери.

Добавим, Лилия Евсеева - дипломант Международного конкурса православно-патриотической авторской песни им. Александра Невского. Она дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и за границей, на профессиональных сценических площадках, а также в местах лишения свободы, воинских частях, реабилитационных центрах.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек