Общество

Как правильно оформить заявку на участие в весеннем месячнике, напоминает УГХ Пскова

09.04.2018 11:46|ПсковКомментариев: 0

Для того, чтобы принять участие в весеннем месячнике, стартовавшем в Пскове 1 апреля, необходимо подать заявку в управление городского хозяйства администрации Пскова по электронному адресу ob845@mail.ru, позвонить по телефону (8112) 29-15-12 или принести заявку лично по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 6. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

В заявке необходимо указать название организации, ТСЖ или инициативной группы, количество человек, желающих принять участие в уборке территории, а также дату, время и место проведения субботника.В соответствии с заявкой, будет предоставлено соответствующее количество инвентаря, который привезут в назначенное время и место. Кроме того, УГХ предоставляет перчатки и мешки для сбора мусора, а компания АСПО установит мусорные контейнеры. После уборки мешки с мусором будут вывезены коммунальными службами города.

На сегодняшний день ведутся активные работы по уборке территорий кладбищ и воинских захоронений (к 9 мая), а также формируется в соответствии с поступающими заявками график уборки городских общественных территорий.

Фотографии, а также информация о проведенных организациями субботниках, предоставленные в пресс-службу, будут опубликованы на официальном сайте муниципалитета.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек