Общество

Избирательная комиссия Псковской области утвердила итоги областного селфи-конкурса #мояистория выборов

13.04.2018 15:32|ПсковКомментариев: 4

Избирательная комиссия Псковской области сегодня, 13 апреля, на своем заседании утвердила итоги  областного селфи-конкурса #мояистория выборов среди голосующих в день выборов президента РФ 18 марта 2018 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме.

Ранее в результате открытого голосования пользователи социальных сетей сами определили  победителей из числа финалистов селфи-конкурса во всех трех номинациях.

В основной номинации «Лучшее фото» победила Анастасия Мордашкина, она набрала наибольшее количество отметок «Мне нравится» (23% от общего количества голосов).

Второе место у Артема Удовенко (22%).

Третье - досталось Виктории Ивановой (19%).

Самой «креативной» стала Анна Удовенко, она победила в номинации «Самое креативное фото», набрав 43% голосов.

В номинации «Лучшее фото со звездой» больше всего голосов получила Анна Лупаштян, которой удалось сделать селфи с Василием Демидовым, руководителем федерации компьютерного спорта Псковской области. Отметку «Мне нравится» под ее фотографией поставили 37% голосующих.

Торжественное награждение победителей состоится 16 апреля в Избирательной комиссии Псковской области. Победителей селфи-конкурса ждут ценные призы. В номинации «Лучшее фото» победитель получит ноутбук, за второе и третье места - планшеты. В номинации «Самое креативное фото» и «Лучшее фото со звездой» лучшие получат портативные зарядные устройства.

На конкурс было представлено более трехсот фоторабот. Селфи-конкурс #мояисториявыборов  Избирательная комиссия Псковской области проводит уже во 2-й раз. Его цель - повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах, а также привлечение внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Псковской области.

Напомним, что организаторы отобрали 10 фотографий с наибольшим количеством отметок пользователей «Мне нравится», которые избиратели сделали в день голосования на выборах президента РФ и выложили эти фотографии в формате открытого опроса в группу Избирательной комиссии Псковской области в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/izbircompskov). По результатам открытого голосования были определены три победителя номинации «Лучшее фото». По такому же принципу были выбраны победители в номинациях «Самое креативное фото» и «Лучшее фото со «звездой».

По правилам конкурса, в день голосования 18 марта и до 20.00 часов 19 марта участники конкурса размещали свои фотоматериалы  в социальных сетях vk.com и Instagram.com и на сайте http://выборы60.рф/ с хештегами #избирком60 #мояисториявыборов #выборы60.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
12.11.2025, 18:040 Руководитель изборского детсада Дарья Круглова скончалась на 28-м году жизни 17.11.2025, 12:483 Андрей Ермаков оставил пост министра образования Псковской области 17.11.2025, 10:200 Губернатор Псковской области больше не будет издавать указы 13.11.2025, 07:302 Псковскую область ждет недельная «репетиция зимы» 15.11.2025, 19:541 Отчисленных студентов из Индии заключили под стражу за кражу в Пскове 16.11.2025, 13:401 Фотофакт: Благоустройство территории началось вокруг здания бывшего казино в Пскове 17.11.2025, 22:580 Уточнена информация о смертельном ДТП на Ленинградском шоссе: один погиб и трое ранены 15.11.2025, 12:550 Один человек погиб и двое пострадали в аварии на Ленинградском шоссе 17.11.2025, 17:501 Рейтингомер: отставка министра, «опальный олигарх» и ротация в партии власти 18.11.2025, 12:020 Здания бывшей столовой на улице Гражданской в Пскове выкупил медицинский центр
опрос
Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?
В опросе приняло участие 53 человека