Общество

Создать программу развития Псковской области вместе предлагает жителям региона КПРФ

18.05.2018 14:26|ПсковКомментариев: 4

Создать программу развития Псковской области вместе предлагает жителям региона КПРФ. «Анализ социально-экономической ситуации в Псковской области показывает, что предложенные партией власти так называемые "народные программы" не дают положительных результатов. Сегодня у двух третьих жителей области основная часть доходов уходит на питание, коммуналку и платные услуги. По смертности и уровню жизни населения Псковская область стабильно находится в конце списка регионов страны», - отметили Псковской Ленте Новостей в обкоме КПРФ.

 

В связи с этим псковские коммунисты совместно с Общественным советом Псковской области предлагают создать программу развития региона вместе, на основе предложений жителей Псковщины.

Эта программа будет использована в ходе предвыборной кампании по выборам губернатора региона, дополнительным выборам депутата Псковского областного Собрания по одномандатному округу № 12, выборам глав в семи районах региона.

Дальнейшие действия Псковского обкома КПРФ и Общественного совета Псковской области будут направлены на реализацию положений программы через законодательные органы, фракции депутатов в Псковском областном Собрании, Псковской городской Думе и гордуме Великих Лук, районных Собраниях депутатов, а также через обращения в вышестоящие органы власти.

Мероприятия по сбору предложений от жителей будут проходить в Пскове, Великих Луках и всех районах Псковской области.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека