Общество

Грандиозная акция от «Радио Шансон Псков»: Все лето выигрывай шашлык, пиццу или кофе

05.06.2018 10:56|ПсковКомментариев: 2

На «Радио Шансон Псков» начался вкусный сезон. Каждый день, по будням, с 5 июня по 31 августа, Шансон накормит, напоит и отправит на пикник. Любой слушатель сможет принять участие в новой акции «Шансона» «Лето со вкусом», если настроится на частоту 105.3 FM.

Шанс выиграть килограмм шашлыка от Псковского мясокомбината, чашку кофе от кофейни «Брабус» на Волкова, 9 или пиццу от кафе Джульетта на Льва Толстого, 2 ежедневно по будням дарит Радио Шансон Псков всем любителям послушать душевную музыку и хорошо покушать.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо, услышав специальный акционный ролик, дозвониться в редакцию радиостанции по указанному в нем телефону. Приз, название которого прозвучало в ролике, выигрывает первый дозвонившийся. В течение дня на радиостанции будут звучать три разных ролика с номером телефона. 

Отметим, что участвовать в розыгрыше можно только один раз в месяц, то есть один участник может получить один сертификат. 

Сертификат на право получения приза можно будет забрать в офисе «Радио Шансон Псков» по адресу: Псков, ул. Петровская, д.51, 7 этаж, офис 703. 

Призы выдаются предъявителю сертификата по следующим адресам:

  • 1 килограмм шашлыка на выбор: в магазинах «Бизон» в Пскове. Адреса магазинов на сайте: http://pskovmasoprom.ru/nasha-set 
  • 1 чашка кофе в кофейне «Брабус» по адресу: Псков, ул. Волкова, д. 9 
  • 1 пицца в кафе «Джульетта»: Псков, ул. Льва Толстого, д. 2 

Слушайте Радио Шансон Псков на частоте 105.3 FM и выигрывайте вкусные призы.

Партнеры акции: Псковский мясокомбинат (ООО «Псковмясопром»), кафе «Джульетта» (ООО «Имбирь»), кофейня «Брабус» (ИП Вишневская Е.).

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек