Общество

Профсоюзные активисты областного онкодиспансера поблагодарили Псковский облсовпроф за семинар-тренинг

05.06.2018 17:17|ПсковКомментариев: 0

Профсоюзные активисты Псковского областного онкологического диспансера поблагодарили Псковский облсовпроф за организацию семинара-тренинга. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, в книге отзывов и предложений они отметили, что тренинг стал хорошей возможностью получить информацию о сегодняшней работе профсоюзов, снять психо-эмоциональное напряжение, накопившееся после тяжелых трудовых будней, открыть новые пути развития. «За короткий период опытные и профессиональные сотрудники облсовпрофа донесли до нас массу полезной информации. Проект новый, очень познавательный, его нужно развивать и не останавливаться на достигнутом», - говорится в отзыве.

Отметим, что тренинг состоялся на туристической базе «Пушкиногорье». В нем приняли участие 12 представителей первичной профсоюзной организации онкодиспансера.

Заместитель заведующего отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий Псковского облсовпрофа Валерия Мишакова отметила, что основной упор при работе делался на проблеме эмоционального выгорания работников здравоохранения. «Мы рассмотрели пути преодоления данной проблеме, составили план конкретных действий, который можно реализовать индивидуально или при поддержке семьи и коллектива. Также участники проекта поучаствовали в традиционных тренингах на командообразование, на разрешение конфликтных ситуаций, в мотивационных тренингах», - добавила она.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек