Общество

Владимир Путин рассказал, что он делает, когда не знает, что делать

07.06.2018 14:47|ПсковКомментариев: 6

Президент России Владимир Путин в ходе «Прямой линии» с жителями страны ответил на вопрос, что он предпринимает, когда не знает, что делать. «Есть такое правило у автомобилистов: "не уверен - не обгоняй". Цена ошибки очень велика для людей, которые занимаются моим видом деятельности, поэтому стараюсь принять здравое решение», - отметил президент.

Также в рамках блиц-опроса у Путина спросили, приходилось ли смеяться на собой. «Приходилось, и часто», - ответил он. К числу удачных шуток президент отнес публикацию в известном издании в Германии, в которой было написано, что Трамп толкает Европу в руки Путина. По мнению президента, на фоне заявлений о влиянии Россия на выборы президента США, эта публикация выглядит не иначе как шутка.

Ведущие «Прямой линии» также поинтересовались у Путина, есть ли вопрос, на который у него нет ответа. Путин отметил, что уже на этот вопрос сложно ответить, и что даже если он не знает, что сказать, он старается найти ответ вместе с коллегами.

Говоря о совете отца, который стоило передать бы внукам, Путин сказал, что посоветовал бы им не врать. У президента также спросили, когда он поверил в Бога. Путин отметил, что каждый человек рождается с верой в Бога, но люди осознают это в разных обстоятельствах и в разное время. При этом Путин выразил уверенность, что в каждом солдате на войне живет вера в Бога.

Кроме того, ведущий спросил у президента, чем необходимо пожертвовать, чтобы быть президентом. Путин сказал, что неизбежно жертвование личной жизнью, но это компенсируется осознанием того, что президентство - уникальное дело, направленное на повышение благосостояния людей и страны.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек