Общество

Фонд «Земляки» оказал помощь двоим дновцам

06.07.2018 12:32|ПсковКомментариев: 0

При содействии общественного совета при администрации Дновского района фонд «Земляки» оказал помощь еще двоим дновцам. 

Как сообщает газета «Дновец», в тяжелой жизненной ситуа­ции оказалась наша землячка Анна Дмитриева, воспитывающая одна двоих сыновей. С 2017 года у старшего сына Анны начались сильные головные боли. Позд­нее процедура МРТ показала, что у него объемное образование го­ловного мозга и опухоль непре­рывно продолжает расти. Врачи порекомендовали сделать опера­цию, и совсем недавно в Санкт-Пе­тербурге операция мальчику была сделана. В данное время юноша проходит период реабилитации, а в конце июля текущего года его ожидает ещё одна операция на го­ловном мозге.

«Спасибо Алексан­дру Николаевичу и его фонду! Все выделенные денежные сред­ства пошли на реабилитацию мое­го сына. В такое тяжёлое время для моей семьи очень важна поддержка и я благодарю всех неравнодуш­ных людей, откликнувшихся на мою беду!» - сказала Анна Дмитриева.

Олег Фуфаев - по­четный гражданин города Дно с 2002 года, бывший дирижер духо­вого оркестра, потомственный му­зыкант. В прошлом году он отметил свой 80-летний юбилей. В текущем году он перенес операцию на серд­це, в настоящее время проходит ре­абилитацию. Фонд «Земляки» по­мог Олегу Фуфаевубыстрее вер­нуться в ряды здорового поколения, оказав ему финансовую поддержку.

Напомним, что фонд «Земляки» создан по инициативе депутата Госу­дарственной Думы Александра Коз­ловского, который ежемесячно пере­числяет на благотворительные цели часть своей зарплаты. Средства идут на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Отде­ления фонда действуют практически во всех районах Псковской области.

«Нас всех связывает Псковская земля, мы все - земляки!» - под таким девизом благотворительный фонд «Земляки» продолжает свою работу.  

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека