Общество

Михаил Ведерников: Общение с медийным личностями придает «Команде 2018» дополнительный энергетический заряд

28.07.2018 17:55|ПсковКомментариев: 23

Общение с известными, медийным личностями, которые состоялись в профессии, придает «Команде 2018» дополнительный энергетический заряд. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение по итогам встречи «Команды 2018» с российским актером, музыкантом, учредитель фонда «Шаг вместе» Гоша Куценко высказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

«У Гоши огромное сердце. То, как искренне он помогает детям и полностью себя этому отдает, достойно уважения. Мы сошлись именно на этом и решили объединить усилия фонда «Шаг вместе», проекта «Звонкие сердца» и фонда развития Псковской области Святой равноапостольной княгини Ольги, чтобы помочь детям, которым сегодня необходима помощь», - сказал Михаил Ведерников.

Инициатор проекта «Команда 2018» приятно удивлен тем, что многие инициативы реализуются членами Команды самостоятельно. В пример он привел астрономический форум, который прошел вчера на Соколихе. «Я рассчитываю, что таких мероприятий будет больше, и в этом будут задействованы все районы и поселки нашей области», - сказал он.

Михаил Ведерников добавил, что общение активных псковичей со звездами придаст дополнительный импульс в развитии творческих и социальных инициатив во благо региона.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека