Общество

Начальник псковской Росгвардии Игорь Иванов провел рабочую встречу с детским омбудсменом Наталией Соколовой

09.08.2018 10:54|ПсковКомментариев: 10

Начальник Отдела Росгвардии по Псковской области полковник Игорь Иванов и детский омбудсмен Наталия Соколова провели рабочую встречу. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия регионального отдела Росгвардии и уполномоченного по правам ребенка в Псковской области в сфере пропаганды здорового образа жизни, привития детям общечеловеческих ценностей и ориентиров.

Полковник Игорь Иванов отметил, что подразделения регионального отдела Росгвардии на постоянной основе занимаются работой по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и пропаганде здорового образа жизни. Сотрудники ОМОН, СОБР и вневедомственной охраны проводят «Уроки мужества» и спортивные мероприятия для школьников. Так, накануне Дня физкультурника в детских оздоровительных лагерях пройдет акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Инициативы росгвардейцев нашли поддержку у регионального детского омбудсмена. Наталия Соколова выразила готовность принять участие в мероприятиях, проводимых правоохранителями для юных жителей Псковской области.  

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек