Общество

Митинг, посвященный Дню флага РФ, провели в Пскове активисты ЛДПР

23.08.2018 14:22|ПсковКомментариев: 9

Митинг, посвященный Дню Государственного флага РФ, провели у памятника «Пушкин и крестьянка» в Пскове активисты Псковского регионального отделения ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения, мероприятия прошло под лозунгами «Да здравствует великий русский флаг и ЛДПР!», «ЛДПР: Возродим имперский флаг!», «От победы к победе под русскими стягами!» и «Русский флаг - знамя победителей!».

Кандидат на должность губернатора Псковской области от ЛДПР Минаков Антон выступил перед участниками митинга с поздравительной речью. Также слово держали помощник координатора по работе с молодежью регионального отделения партии Артем Васильев и депутат Собрания депутатов Псковского района Валерий Колтаков.

В ходе митинга распространялась агитационная продукция. Многие из присутствующих высказали слова поддержки в адрес кандидата в губернатора Антона Минакова.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека