Общество

Народный  фестиваль «Любимый дворик» прошел во дворе великолукской многоэтажки

31.08.2018 08:45|ПсковКомментариев: 0

30 августа  во дворе дома 36/1 на проспекте Ленина в Великих Луках при поддержке администрации города прошел народный  фестиваль «Любимый дворик» в рамках проекта «Команда 2018», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.

На протяжении всего праздника  звучали добрые и семейные песни, также работали различные интерактивные площадки.  Любой желающий мог попробовать себя в роли музыканта, принять участие в русских народных играх, весело и с задором исполнить танец с ростовыми куклами. Также были представлены мастер-классы, на которых можно было изготовить различные обереги и украшения. В этот вечер детская библиотека приглашала ребят окунуться в сказочное путешествие и получить приятный приз. 

Массовое гуляние во дворе объединило людей разных поколений и профессий.  

На протяжении сентября 2018 года силами МБУК «ГДК им. Ленина» и всех не равнодушных будут проводиться тематический программы в двориках Великих Лук. Если вы хотите, чтобы ваш двор наполнился незабываемой атмосферой праздника, стоит только позвонить по телефону: 6-12-07 и оставить заявку, все это совершенно бесплатно. Единственное условие для подачи заявки - это доступ к электросети для подключения звукотехнической аппаратуры и оповещение жителей двора посредством распространения афиш, предоставляемых организатором.  

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек