Общество

Прощание с погибшим под Псковом певцом Михаилом Лукониным состоится 20 сентября

19.09.2018 08:16|ПсковКомментариев: 1

Прощание с известным оперным певцом Михаилом Лукониным пройдет 20 сентября, сообщает Пятый канал. Гражданская панихида будет проведена в фойе театра Музыкальной комедии. Она будет длиться с 10.30 до 12.00. В 13.00 в храме на Смоленском кладбище пройдет отпевание, поминки будут организованы в Доме офицеров на Литейном проспекте.

Напомним, петербургский баритон Михаил Луконин погиб 16 сентября  в автоаварии на 195-м км трассы Р-23 в Плюсском районе. На ремонтируемом участке дороги водитель фуры «Ивеко» 1987 года рождения совершил наезд на автомобиль «Тойота Королла» под управлением мужчины 1959 года рождения. В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте. На кадрах видеозаписи видно, как грузовик «Великолукского мясокомбината» на полном ходу буквально сносит несколько автомобилей. По всей видимости, на машину Михаила Луконина пришелся основной удар. 

Ведущий солист петербургской эстрады ехал в Псково-Печерский монастырь.

Певец Михаил Луконин исполнял 800 произведений на восьми языках, был автором многих песен к знаменательным городским событиям Петербурга.

По факту ДТП, в котором погиб 59-летний Михаил Луконин, возбуждено уголовное дело.

Видео из группы ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек