Общество

Коллектив «ЗЭТО» получил поздравление с профессиональным праздником от Псковского областного Собрания

01.10.2018 11:58|ПсковКомментариев: 0

Коллектив великолукского завода ЗАО «ЗЭТО» получил от депутатов Псковского областного Собрания поздравления с профессиональным праздником - Днем машиностроителя, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье сентября.

С профессиональным праздником коллектив предприятия поздравил вице-спикер регионального парламента Юрий Сорокин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в приемной депутата, он передал приветственный адрес от председателя Собрания Александра Котова, а также наградил почетными грамотами лучших сотрудников, достигших наиболее высоких производственных показателей.

ЗАО «ЗЭТО« является одним из крупнейших промышленных предприятий Псковской области. На заводе трудятся более 2000 человек, из них более 600 - являются высококвалифицированными специалистами. Коллектив предприятия составляют исключительно компетентные и ответственные сотрудники, готовые к самоотдаче и постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки.

Великолукский завод электротехнического оборудования также является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства. Перечень выпускаемого оборудования ЗАО «ЗЭТО» в настоящее время составляет более 400 наименований электротехнической продукции, охватывающей все классы напряжений от 0,38 до 1150 кВ.

Предприятие осуществляет поставки продукции в Украину, Беларусь, Казахстан, ряд других стран СНГ и Балтии. Среди иностранных партнеров "ЗЭТО" такие страны, как Китай, Египет, Индия, Вьетнам, Болгария и Куба.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека