Общество

Виктор Антонов: Педагог - великое призвание

05.10.2018 15:02|ПсковКомментариев: 2

И.п. председателя Псковского областного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Виктор Антонов поздравил учителей, преподавателей, воспитателей и ветеранов педагогического труда Псковской области с  профессиональным праздником.  

«От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – одна из главных профессий на земле. От мастерства и ответственности педагога зависит очень многое: успехи и достижения каждого конкретного ученика, из которых складывается общий вектор развития молодого поколения, а значит, и будущее нашей страны.

Педагог – великое призвание. Каждый, кому посчастливилось встретить настоящего учителя, на протяжении всей жизни с благодарностью и признательностью вспоминает наставника. Учитель, вкладывающий в учеников частичку собственной души, даёт гораздо больше, чем просто знания: он учит быть думающим, добрым, честным и свободным человеком.

От всей души желаю всем, кто причастен к благородному труду учителя, счастья, здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и новых свершений!» - говорится в поздравлении, размещенном на сайте Собрания. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек