Бывший глава Псковского района Владимир Лавренов назначен и.о. главного врача ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов. По его словам, назначение произошло в конце сентября.
«Назначение нового руководителя в любом учреждении всегда вселяет определенные надежды, и этот случай - не исключение», - пояснил председатель комитета.
Напомним, Владимир Лавренов окончил медицинское училище Брянска, а после службы в армии - Смоленский мединститут. С 1986 по 2002 год работал врачом-хирургом в отделении грудной хирургии Псковской городской больницы, с 2002 года - главным врачом Псковской районной больницы.
С сентября 2013 года до лета 2018 года - глава Псковского района.