Общество

Депутаты не дали согласие на ликвидацию редакции газеты «Гдовская заря»

27.12.2018 17:49|ПсковКомментариев: 23

Депутаты районного Собрания не дали согласие на ликвидацию МП «Редакция газеты «Гдовская заря»». Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель Гдовского районного Собрания депутатов Юлия Сагателян, вопрос рассматривался сегодня, 27 декабря, на сессии районного Собрания.

По ее словам, перед собравшимися выступила представитель автономной некоммерческой организации, которую планируется создать для объединения районных газет, Ирина Назарова, но ответить на все интересующие депутатов вопросы она не смогла. «Мы, депутаты, прекрасно понимаем, что вопрос требует незамедлительного решения, но мы не получили ответы на все вопросы, поэтому на данной сессии вопрос не прошел. Надеемся, что представитель АНО подготовится лучше и сможет ответить на наши вопросы уже в январе», - пояснила Юлия Сагателян. 

По итогам обсуждения депутаты не дали свое согласие на ликвидацию муниципального предприятия «Редакция газеты «Гдовская заря», но приняли решение вернуться к вопросу на следующей сессии в январе 2019 года. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек