Общество

Псковские приставы списали со счета должника больше 13 млн рублей

01.02.2019 18:56|ПсковКомментариев: 3

Отдел судебных приставов (ОСП) по взысканию алиментных платежей по Пскову и Псковскому району списал с  банковского счета должника больше 13 миллионов рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Источник: pixabay.com

В отношении должника, юридического лица, находится 9 исполнительных производств о взыскании различных видов задолженностей, в том числе и в бюджет Российской Федерации, на общую сумму в 13 миллионов 130 тысяч рублей.

Когда на счет организации-должника поступили денежные средства, произошло списание задолженности. Всего со счета было списано 13 миллионов 44 тысячи рублей, 8 из 9 исполнительных производств в отношении данной организации будут окончены фактическим исполнением. Организации, чтобы не быть в должниках, необходимо оплатить оставшиеся 85,7 тысяч рублей.

Следует отметить, что благодаря обращению взыскания на счет должника - юридического лица, в отношении которого исполнительные производства находятся в ОСП Дновского и Дедовичского районов, было списано 467 тысяч рублей. Данная примененная мера позволила судебным приставам-исполнителям из Дно окончить фактическим исполнением 11 исполнительных производств в пользу налоговой службы.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека