Общество

30 пенсионеров-ветеранов профсоюзного движения Дедовичского района бесплатно отдохнут в санаториях Псковской области

05.02.2019 15:43|ПсковКомментариев: 4

5 февраля состоялось подписание трехстороннего соглашения между Псковским областным советом профсоюзов, Координационным советом профсоюзных организаций Дедовичского района и органами местного самоуправления Дедовичского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, документ устанавливает дополнительные меры социальной поддержки такой категории граждан как пенсионеры, ветераны профсоюзного движения. В соответствии с ним в 2019 году 30 дедовичских пенсионеров бесплатно отдохнут в профсоюзных санаториях Псковской области – «Хилово», «Череха» и «Голубые озёра» в период с апреля по май и с сентября по октябрь.

Продолжительность санаторно-курортной путевки для участников этой благотворительной профсоюзной программы составит 10 дней. Списки отдыхающих будут сформированы Координационным советом совместно с администрацией района.

Свои подписи под соглашением поставили председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, председатель Координационного совета профсоюзных организаций Дедовичского района Наталья Задорожная и первый заместитель главы Дедовичского района Алексей Шуринов. После подписания документа Алексей Шуринов вручил лидеру псковских профсоюзов благодарственное письмо главы Дедовичского района – за плодотворное сотрудничество и оказание социальной поддержки дедовичским пенсионерам и ветеранам.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек