Общество

Цифровые приставки получили в подарок от «Единой России» жители Новосокольников

16.02.2019 09:02|ПсковКомментариев: 17

Псковское региональное отделение «Единой России» продолжает участвовать в акции «Цифровое телевидение в каждый дом», посвященной переходу Псковской области на цифровое телевещание Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе реготделения партии, 15 февраля акция прошла в городе Новосокольники, в ходе который были разыграны шесть приставок для приема бесплатного цифрового телевидения, две из которых передала «Единая Россия».

«Единая Россия» не могла остаться в стороне от этого важного мероприятия, охватывающего все слои населения - от молодежи до старшего поколения. Цифровизация сейчас идет везде, в том числе в сельской местности, и открывает для людей новые возможности. Достаточно иметь телевизор и определенный набор техники, чтобы смотреть в хорошем качестве не только «Первый канал» и «Россию 24», но и многие другие, альтернативные каналы, чтобы получать максимально разнообразную информацию, анализировать и делать свои выводы, - рассказал секретарь районного отделения партии «Единая Россия», депутат областного Собрания Андрей Козлов. - Ведь партия готова говорить не только о победах, но и о существующих проблемах. Мы рассказываем о своих реальных делах, при этом мы открыты и не боимся критики. Хорошо, когда она конструктивная и помогает увидеть то, что оказалось вне поля нашего зрения, способствует повышению эффективности нашей работы».

Специалисты объяснили жителям Новосокольников, какое оборудование лучше приобрести для просмотра цифрового телевидения и показали, как правильно его настроить. «Те люди, которые собрались сегодня в Доме культуры и получили необходимую информацию о переходе на цифровое телевидение, в дальнейшем смогут передать знания родственникам, друзьям и соседям, - отметил Андрей Козлов. - Если граждане сочтут новшества полезными для себя, они обязательно разберутся и применят их, а потом скажут нам «спасибо».

Добавим, что местная телевизионная антенно-мачтовая опора в Новосокольниках вдвое выше телемачты Псковского телецентра. Эта вышка покрывает телесигналом всю южную часть области.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек