Общество

На МКС развернули флаг «Команды 2018» и записали обращение к псковичам. ВИДЕО

09.03.2019 17:48|ПсковКомментариев: 9

Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев записали видеообращение к жителям Псковской области и участникам «Команды 2018». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в проектном офисе «Команда 2018».

«Целый год на Международной космической станции нас постоянно беспокоит один вопрос: что происходит в Псковской области? В городах активность 24 на 7, светятся железнодорожные пути, начали летать самолеты. Сегодня, наконец, нам ответили. Оказывается, это вы, жители области и участники проекта «Команда 2018». Нам многое рассказали о вашей работе. И сегодня мы разворачиваем ваш флаг, чтобы вы верили в свои силы и знали: вот настолько всё возможно… Ваш дом – Псковская область. И, как гласит ваш манифест, вы знаете, как сделать его лучше. Предлагаем вам записать видеообращение и рассказать нам, как именно вы планируете для этого действовать. Обещаем посмотреть!», - обратились к псковичам космонавты.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников торжественно вручил руководителю проектного офиса Дарье Яковлевой флаг с печатями Международной космической станции, передал обращение космонавтов и отметил, что у проекта «Команда 2018» есть большая группа поддержки не только на Земле, но и в космосе.

«Для нас это не меньше, чем чудо! Это высокая оценка и сильный стимул для эффективной работы! Гордимся тем, что мы – Команда 2018!» - прокомментировали в проектном офисе.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека