Общество

Радости общения с родными и близкими пожелал на Пасху псковичам Иван Цецерский

28.04.2019 10:38|ПсковКомментариев: 0

От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации Пскова и себя лично со светлым праздником Воскресенья Христова поздравил псковичей глава города Иван Цецерский. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

«Пасхальное торжество наполняет всех нас радостью, верой и надеждой. Это особый  день, имеющий большой духовный смысл. Это праздник единения, и пусть он принесет вам радость общения с родными и близкими людьми.

В этот день примите самые искренние пожелания радости, счастья, добра и взаимопонимания, силы духа и крепкого здоровья. Пусть Божья помощь сопутствует во всех начинаниях!

С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!», - говорится в поздравлении.

Ранее Иван Цецерский в ночь с 27 на 28 апреля вместе с псковичами и гостями города принял участие в Пасхальном богослужении в Свято-Троицком кафедральном соборе Псковского кремля.

Полуночную службу возглавил митрополит Псковский и Порховский Тихон. Также в богослужении участвовали священники Псковской епархии. В храм пришли сотни православных, в том числе губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

В ходе богослужения священнослужители и прихожане обошли собор крестным ходом, пронеся запрестольный крест и запрестольный образ Божией Матери.

Теги: #пасха
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека