Общество

В псковском ООО «Торговый комплекс» создана профсоюзная организация жизнеобеспечения

30.08.2019 18:09|ПсковКомментариев: 1

В псковском ООО «Торговый комплекс» прошло собрание трудового коллектива, в ходе которого было принято решение создать первичную профсоюзную организации и встать на централизованный учет в Псковскую областную общественную организацию Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в облсовпрофе. 

По информации председателя обкома профсоюза работников жизнеобеспечения Игоря Иванова, в ходе собрания был выбран председатель первичной профсоюзной организации – Надежда Самойлова. Также был сформирован состав профсоюзного комитета. В учредительных мероприятиях принимали участия руководитель предприятия Владимир Верховых.

«Работники предприятия в своих выступлениях отметили, что они некоторое время наблюдали над работой обкома профсоюза через СМИ, общались с людьми, которые уже состоят в профсоюзе, после чего приняли для себя решение стать частью большой семьи профсоюза работников жизнеобеспечения. На ближайший период перед нами стоит задача отработать коллективно-договорную кампанию, провести совместные обучающие семинары для профсоюзного актива при участии областной организации. Мы рады, что наша профсоюзная семья крепнет. Особенно приятно, что нашли абсолютное понимание с руководителем предприятия Владимиром Верховых. Руководитель сам написал заявление на вступление в профсоюз, это говорит о его высокой социальной ответственности, желании поддержать коллектив, мы видим готовность оказать посильную всестороннюю помощь в работе созданной профсоюзной организации. Мне верится, что у нас получится реализовать всё, что намечено», — заключил Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек